Двое николаевцев на подпитии решили избить незнакомого парня – их остановили патрульные


18:0726.05.2016

В Ингульском районе Николаева, около 22.00, экипаж патрульных остановили прохожие и сообщили, что неподалеку, на остановке Херсонское шоссе, двое мужчин бьют третьего.
1
Приехав на место, инспекторы увидели, что с остановки выбежал парень, а за ним двое мужчин. Остановившись, стражи порядка задержали обоих. Подозреваемые начали уверять, что парень сам начал драку. Но патрульные нашли свидетелей, которые видели, что парень никого не трогал, а двое неизвестных, ни с того ни с сего, начали его бить руками, потом повалили на землю и стали наносить удары ногами.
2
На место происшествия правоохранители вызвали карету скорой медицинской помощи, которая увезла 23-летнего пострадавшего в больницу. В дальнейшем патрульные установили, что двое подозреваемых – мужчины 35-ти и 37-ми лет – долгое время перед этим употребляли спиртные напитки неподалеку в кафе. При этом они все время говорили о том, какие они сильные, смелые и могут побить кого-угодно. Поэтому, наверное, и решили продемонстрировать силу молодому человеку, который стоял на остановке.
3
На место происшествия инспекторы вызвали следственно-оперативную группу отдела полиции и передали им обоих подозреваемых, сообщили в управлении Патрульной полиции г.Николаева.



© Inshe.tv

Share Button
TwitterFacebookGoogle PlusYoutube