Автовладелец пытался зарегистрировать разыскиваемый автомобиль


17:3824.05.2016

Сегодня, 24 мая, в территориальный сервисный центр в г. Николаеве обратился житель Ровенской области с целью зарегистрировать Seat Inca на свое имя, который когда-то купил, но не зарегистрировал должным образом, то есть управлял по доверенности. Однако сотрудники центра отказали ему в предоставлении услуги. Ведь во время проверки транспортного средства по имеющимся информационным системам выяснилось, что с 2014 года данный автомобиль находится в розыске в соответствии с постановлением отдела Государственной исполнительной службы в Ровенской области, проинформировали в Региональном сервисном центре МВД в Николаевской области.

Для дальнейшего рассмотрения дела специалистами сервисного центра были вызваны правоохранители. Следует отметить, что с начала года это уже 4 разыскиваемый управлениями юстиции автомобиль, который был выявлен в сервисных центрах МВД Николаевщины.

Чтобы не попасть в подобную ситуацию при покупке транспортных средств, следует обращаться за помощью в сервисные центры МВД. Именно здесь можно составить договор купли-продажи, а специалисты и эксперты обязательно проверят транспортное средство и сопровождающие на него документы с целью выяснить, не находятся ли в розыске или не имеют ли признаков подделки.

 



© Inshe.tv

Share Button
TwitterFacebookGoogle PlusYoutube