Школу в Малайзии закрыли из-за нашествия злых духов


22:3222.05.2016

В Малайзии одну из школ на севере страны закрыли из-за сообщений о появлении таинственных черных фигур и странных звуков, пишет «Інформатор».

Как пишет Planet Today, ученики и преподаватели одной из малайзийских школ столкнулись с серьезно нарушающими учебный процесс явлениями, пока что не получившими рационального объяснения. Вот уже неделю у школьников нет нескольких первых уроков – вместо этого они, под руководством учителей, пытаются изгнать из стен учебного учреждения неких злых духов, по их мнению обосновавшихся там. Местные СМИ охарактеризовали происходящее как “массовую истерию”.

По словам директора учебного заведения, дети и учителя неоднократно жаловались на нападения невидимых сущностей. Злые духи, называемые местными “понтинак” (нечто напоминающее вампира – ред.) и “поконг” (закутанное в белые одеяния привидение – ред.), преследуют несчастных малазийских школьников всю последнюю неделю. Отмечается, что за это время уже более 100 человек столкнулись с паранормальной активностью, а в школу были вызваны специалисты по изгнанию духов, пишет ruposters.

Местные власти и правоохранительные органы уже заявили, что знают об инциденте, однако воздержались от комментариев, сославшись на то, что подобные аномальные ситуации находятся вне их юрисдикции.



© Inshe.tv

Share Button
TwitterFacebookGoogle PlusYoutube