В Николаевской области появятся еще два весовых комплекса: на трассах М-14 и Н-11


16:1220.05.2016

До 10 июля планируется установить дополнительные весовые комплексы на автодорогах М-14 Одесса-Мелитополь-Новоазовск и Н-11 Днепропетровск-Николаев. Об этом сообщил сегодня первый заместитель председателя облгосадминистрации Николай Романчук в ходе совещания в облгосадминистрации.

В совещании по функционированию весовых комплексов на территории Николаевской области приняли участие заместитель Николаевского городского головы Валентин Гайдаржи, генеральный директор ОАО «Николаевоблэнерго» Олег Сивак, руководитель службы автомобильных дорог в Николаевской области Александр Антощук, руководитель управления укртрансбезпекы в Николаевской области Сергей Кривошапко, руководители Новоодесского, Октябрьской, Березанского райгосадминистраций, представители управления Национальной полиции и представители общественных организаций.

По требованию Николая Романчука, новые ГВК, а также комплекс, который уже установлен по трассе Р-06 Ульяновка-Николаев, должны быть оборудованы всем необходимым для обеспечения нормальной работы техники и персонала. Кроме того, Николай Романчук подчеркнул, что до 28 мая в городе Николаеве будет закончена установка дорожных знаков по объездным путям для грузовиков.

Он отметил, что нормальное функционирование весовых комплексов на территории Николаевской области – совместная задача для всех органов власти.

romanchuk 20 05 16 3

«Мы все должны работать на благо общества Николаевщины. Весовые комплексы крайне важны для внедрения дорожной реформы, поэтому мы должны обеспечить полное их функционирования до начала сбора урожая и связанных с этим массовых перевозок», – сказал Николай Романчук.

Кроме того, в ходе совещания обсудили вопрос возможности передачи Министерством инфраструктуры дополнительных весовых комплексов для Николаевской области.

20 05 16 2

20 05 16 1

20 05 16



© Inshe.tv

Share Button
TwitterFacebookGoogle PlusYoutube