INSHE.TV
Субота, 6 Вересня, 2025
Підтримати
Немає результатів
Подивитися усі результати
  • Всі новини
  • Найважливіше
  • Політика
  • Суспільство
  • Миколаїв
  • Надзвичайні події
  • Кримінал
  • Економіка
  • Технології
  • Спорт
Немає результатів
Подивитися усі результати
INSHE.TV
Підтримати
Головна Найважливіше

Командующий ВМС в Николаеве: ГП «Судостроительный завод им.61 коммунара» срывает сроки ремонта катера «Прилуки»

20.05.2016
у Найважливіше, Суспільство
Командующий ВМС в Николаеве: ГП «Судостроительный завод им.61 коммунара» срывает сроки ремонта катера «Прилуки»

Состояние дел в подчиненных воинских коллективах, социально-бытовые условия личного состава подразделений, – эти и другие вопросы проверил временно исполняющий обязанности командующего Военно-Морских Сил Вооруженных Сил Украины генерал-лейтенант Игорь Воронченко в ходе плановой рабочей поездки в Николаевский гарнизон. Об этом сообщают в пресс-службе Министерства обороны Украины.

Находясь в учебном центре флота, руководитель ВМС ВСУ заслушал доклады командного состава воинских частей, проинспектировал качество питания личного состава и ход ремонтно-восстановительных работ в медицинском пункте, пообщался с военнослужащими военной службы по контракту.
8

9
Также в Николаеве генерал-лейтенант Игорь Воронченко проинспектировал ход восстановления технической готовности кораблей и катеров флота. В частности, находясь на ГП«Судостроительный завод имени 61 коммунара», руководитель украинских ВМС выразил обеспокоенность командования флота темпамами ремонтных работ на ракетном катере «Прилуки».
5
– Нас не может удовлетворять несоблюдение установленных сроков по восстановлению технической готовности корабля, особенно это недопустимо в условиях особого периода в стране, – отметил генерал-лейтенант Игорь Воронченко в начале рабочей встречи с руководством предприятия и ГК «Укроборонпром».
2

3

4
В итоге принципиальной коллективной беседы сторонам удалось найти взаимопонимание, определить конкретные сроки завершения ремонтных работ и мероприятий по подготовке выхода корабля из завода.
1
Проверив также ход восстановительных работ на десантном катере «Сватово», временно исполняющий обязанности командующего украинских ВМС выразил уверенность в том, что уже в ближайшее время ремонт кораблей и катеров будет завершен в полном объеме, и боевые наедине продолжат выполнение задач по назначению. Руководитель вида Вооруженных Сил Украины также убежден, что флот и в дальнейшем будет плодотворно сотрудничать с предприятием.
6

7
Находясь на ПАО «Черноморский судостроительный завод», генерал-лейтенант Игорь Воронченко вместе с руководством предприятия непосредственно в заводском цехе обсудил ход реализации программы строительства корабля класса «корвет».

Немає результатів
Подивитися усі результати
Inshe.tv

ІншеТВ – зареєстроване онлайн-медіа, виходить з 2014-го року. Ідентифікатор медіа – R40-05753

Категорії

  • Відео
  • Економіка
  • Кримінал
  • Курйози
  • Миколаїв
  • Надзвичайні події
  • Найважливіше
  • Політика
  • Спорт
  • Суспільство
  • Технології

Додатково

  • Реклама
  • Контакти
  • Про нас
  • Політика конфіденційності та захисту персональних даних
  • Політика користування сайтом
  • Правила використання матеріалів сайту

© 2025 inshe.tv

Немає результатів
Подивитися усі результати
  • Всі новини
  • Найважливіше
  • Політика
  • Суспільство
  • Миколаїв
  • Надзвичайні події
  • Кримінал
  • Економіка
  • Технології
  • Спорт

© 2025 inshe.tv