Почти «МастерШеф»: в исправительных колониях Николаевской области провели конкурсы поваров


16:1513.05.2016

В Арбузинской, Снигиревской, Казанковской и Ольшанской исправительных колониях провели конкурсы на лучшего повара столовой. Об этом сообщили в пресс-службе УГПтС Украины в Николаевской области.

Все конкурсы прошли по одной схеме: они состояли из теоретического и практического заданий. Кроме того, всем конкурсантам выдавался одинаковый набор продуктов.

В частности, в Арбузинской исправительной колонии (№83) за звание лучшего повара боролись трое. Им надо было приготовить салат «Весенний», борщ украинский, кашу пшеничную с мясом тушеным.
a-1

a-2

a-3
Победителем конкурса стал осужденный И.Шевченко.

В Снигиревский исправительной колонии (№5) тоже было трое конкурсантов, которым надо было приготовить блюда по приблизительно такому же меню – салат «Весенний», борщ украинский и гречка с мясом тушеным.
s-1

s-2

s-3

s-4
Лучшим поваром этой колонии жюри признало осужденного В.Малицкого.

В Казанковской исправительной колонии (№93) четверо конкурсантов должны были удивить приготовлением салата «Винегрет», борща, картофеля отварного с мясом запеченным.
k-1

k-2

k-3

k-4
Первое место по итогам конкурса занял осужденный В.Колонюк.

Приблизительно такие же блюда – салат «Винегрет», капустник с пшеном, картофель отварной с мясом тушеным, компот из сухофруктов – готовили и три участника поварского конкурса в Ольшанской исправительной колонии (№53).
o-1

o-2

o-3

o-4
Лучшим поваром этого исправительного учреждения назвали Ф.Полийчука.



© Inshe.tv

Share Button
TwitterFacebookGoogle PlusYoutube