В Николаевской БСМП борются за жизнь женщины, на которую напали собаки. Помогают неравнодушные горожане


19:0907.05.2016

Об этом на своей странице в Фейсбуке написал главврач БСМП Александр Демьянов.

“Мы откровенно не надеялись, что женщина после нападения собак выживет. Однако нашим врачам удалось стабилизировать её состояние, и пациентка пришла в себя. Это было благодаря слаженной работе городского и областного управлений, а также станции переливания крови. Сегодня стал вопрос о пролонгации медикаментов, которые поддерживают жизнь женщины.  На выходные и праздничные дни в больнице каждый флакон медикаментов на вес золота. Конечно, надеемся, что праздники пройдут без инцидентов, но готовым быть надо…

Мы обратились за помощью к члену наблюдательного совета Юрию Исаевичу, который был в больнице буквально через полчаса в сопровождении небезразличных к судьбе больной братьев Карцевых – Вячеслава и Сергея. Они встретились с супругом пациентки и оставили средства, которые обеспечат её медикаментами в полном объёме до 11 мая, после чего мы сможем приобретать необходимые препараты через бюджет и фонд больницы.

13124482_760853380718504_7784839774930279806_n (1)

 

Буквально в то же время в больнице оказался Игорь Науменко, который услышав о беде женщины, не пожелал остаться в стороне и оставил в аптеке средства для приобретения медикаментов. Я в очередной раз убедился, что живу в городе небезразличных, неравнодушных, добрых людей.  Я счастлив, что живу в Николаеве”, написал Александр Демьянов.

Напомним, утром 6 мая около воинской части на ул. Маячной на 54-летнюю женщину напала стая собак. Стаю, которая вцепилась в несчастную, отогнали военнослужащие. Они и вызвали “скорую”.

 



© Inshe.tv

Share Button
TwitterFacebookGoogle PlusYoutube