Голубка свила гнездо на капоте полицейской машины


19:3607.05.2016

Это случилось в Огайо. Был обычный рабочий день, когда полицейский заметил на капоте кое-что необычное… Эта история возвращает веру в человечество и доказывает, что теплые сердца можно отыскать даже в холодном мире…

Прямо под “дворниками” полицейской машины спряталась голубка, которая решила обосноваться в, как ей показалось, удобном месте. Она свила гнездо из травы и веточек и уже успела отложить 2 яйца. По словам стражей порядка, они просто не посмели потревожить птицу.

И тогда они решили создать ей максимально комфортные условия: поскольку для гнезда капот машины — слишком открытое место, полицейские раскрыли над птицей зонт, чтобы погода ее не тревожила.
golubka-2

Потом принесли воды и еды в небольшой емкости. Теперь голубице явно стало лучше и безопаснее. На вопрос о мотивах, в полиции ответили коротко и ясно: “Полицейские — такие же люди, как и все остальные”. Спасители даже дали птице кличку — Герти.

Они также поспешили заверить людей, что несмотря на то, что одну из машин заняла Герти, на продуктивности работы полиции это не скажется.
golubka-4

golubka-3



© Inshe.tv

Share Button
TwitterFacebookGoogle PlusYoutube