В Кривом Озере мужчина выстрелил себе в грудь из охотничьего ружья, когда за дверью были полицейские


12:3006.05.2016

В Кривоозерское отделение Врадиевского отдела полиции обратился местный житель, который сообщил, что его 45-летний брат находится в опасности – давно пьет, не выходит на улицу и никого не пускает в дом.

Правоохранителям, которые общались с домовладельцем через закрытую дверь, он сказал, что не собирается открывать. По голосу было понятно, что мужчина пьян. Еще раз ответив полицейским, что его жизнь – это его дело, мужчина отошел от двери, а уже через мгновение послышался звук, похожий на выстрел. Правоохранители вместе с родственниками потерпевшего сразу выбили двери и вошли в дом, где обнаружили в комнате тело мужчины без признаков жизни, возле него находилось охотничье ружье. Он выстрелил из охотничьего ружья себе в грудь.

Следственным отделением начато уголовное производство по признакам ч.1 ст.115 УК Украины «Умышленное убийство». Тело умершего направлено на проведение судебно-медицинской экспертизы. Проводятся первоочередные следственные действия, ожидаются результаты специалистов, устанавливаются обстоятельства и причины трагедии, сообщили в Отделе коммуникации ГУНП в Николаевской области.

 



© Inshe.tv

Share Button
TwitterFacebookGoogle PlusYoutube