Эксперты спасли николаевцев от покупки Mitsubishi Galant и ВАЗ-21093 с перебитыми номерами


17:1505.05.2016

Вчера, 4 мая, в территориальный сервисный центр в г. Николаеве обратились местные жители с целью составить договор купли-продажи автомобиля Mitsubishi Galant.

2

Как сообщили в Региональном сервисном центре МВД Украины в Николаевской области, во время осмотра транспортных средств эксперты сервисного центра выявили признаки подделки идентификационного номера кузова, кроме того, дублирующая табличка с этим номером имела следы перезакрепления. При таких обстоятельствах специалисты территориального сервисного центра не могли осуществить перерегистрацию транспортного средства.

1

Как пояснил сам владелец, он всего лишь несколько недель приобрел Mitsubishi Galant на основании генеральной доверенности и решил его продать за 2250 тысяч долларов.

Подобная ситуация в тот же день произошла и с владельцем ВАЗ-21093. Эксперты обнаружили, что в авто перезакреплены как дублирующая идентификационная табличка, так и номерная деталь с номером кузова (правая опора амортизатора).

На место были вызваны работники полиции, которые для дальнейшего рассмотрения как продавцов, так и автомобили доставили в Заводский отдел полиции.



© Inshe.tv

Share Button
TwitterFacebookGoogle PlusYoutube