Саша Казакова из Николаева победила в вокальных нокаутах “Голоса країни”


15:3502.05.2016

Александра Казакова, учительница музыки из Николаева, успешно прошла очередной этап на поплуярном талант-шоу “Голос країни” телеканала “1+1”.

В минувшее воскресенье, 1 мая, команды двух тренеров, Тины Кароль и Ивана Дорна, походили т.н. “вокальные нокауты”.

Согласно новым правилам “нокаутов”, на сцене появилось 4 кресла, предназначенных для четырех человек из каждой команды, которые пройдут в прямые эфиры. Участники не знали заранее, в какой последовательности будут выходить на сцену. Сразу после выступления тренер отправлял первого вокалиста на кресло №1. Если участник, выступающий после него спел лучше, то уж он занимает первое кресло, а предыдущий участник будет вынужден пересесть на другое. Когда же будут заняты все 4 кресла, тренер может как отправить домой пятого участника, так и посадить его на любое из кресел. Во втором случае вокалист, который сидит на четвертом кресле, будет вынужден покинуть проект.

Преподавательница вокала Александра Казакова страстно исполнила композицию Lorde – Royals и завоевала возможность петь в прямых эфирах.

Как сообщало InsheTV, Александра Казакова из Николаева покорила тренеров проекта «Голос країни» на слепом прослушивании 13 марта, чувственно и проникновенно исполнив песню “Там нет меня”. По окончанию выступления девушка приняла решения войти в команду Тины Кароль.



© Inshe.tv

Share Button
TwitterFacebookGoogle PlusYoutube