Дятлов не отказался от идеи заполучить станцию «Спартак», – николаевские активисты


13:0001.05.2016

Николаевские активисты, которые помогли возвратить в государственную собственность водно-спортивную станцию «Спартак», уверены, что лидер местной «оппозиции» Игорь Дятлов не отказался от идеи стать владельцем данного объекта.

Об этом в пятницу, 29 апреля, сказал один из координаторов комитета по спасению базы Игорь Филькенштейн.

– До прошлого года в совет ФСО «Украина», руководящий орган, входил я, входил Валерий Атанасов, Вика Щербань, Серёжа Мельниченко «Кордон». Все вы знаете, откуда мы выходцы, выходцы с Майдана. Сейчас там нас никого нет. Зато там есть господин Гавриленко, о котором говорили, госпожа Пришутова (руководитель специализированной детско-юношеской школе олимпийского резерва по гребле на байдарках и каноэ – прим.), которая в 13-м году была с позором исключена, выведена, потому что она базу воровала вместе с Дятловым, она была соучредителем той фирмы, которая воровала. То есть, реванш идёт по всем фронтам, – сказал он.

– Ни для кого не секрет, что в этой школе до Майдана работала тёща Дятлова. Сейчас она работает в 10 метрах от этой школы – в школе Пришутовой. Ясно, что всё продолжается, – добавил он.



© Inshe.tv

Share Button
TwitterFacebookGoogle PlusYoutube