69-летний житель Корабельного района выстрелил себе в голову из обреза


15:1525.04.2016

Сегодня, 25 апреля, около в 09:00 в Корабельный отдел полиции ГУНП в Николаевской области позвонил гражданин и сообщил о том, что застрелился его знакомый. Об этом информируют в отделе коммуникации ГУ НП в Николаевской области.

По словам заявителя, в течение недели его 69-летний сосед находился в депрессивном состоянии, жаловался на тяжелую жизнь и одиночество, поэтому каждый день мужчина наведывался к пенсионеру, чтобы морально его поддержать. Но сегодня утром, когда заявитель пришел к соседу, то увидел, что он лежит на полу в комнате, а рядом с ним – ружье.

Правоохранители изъяли с места происшествия обрез охотничьего ружья, из которого пенсионер выстрелил. Проверкой установлено, что оружие было зарегистрировано на имя погибшего.

Следственным отделением Корабельного отдела полиции ГУНП в Николаевской области начато уголовное производство по признакам ч.1 ст.115 УК Украины «Умышленное убийство», ожидается на результаты судебно-медицинской экспертизы, устанавливаются обстоятельства и причины трагедии.



© Inshe.tv

Share Button
TwitterFacebookGoogle PlusYoutube