Лучше всего стреляют портовики «Октябрьского»


12:4225.04.2016

В минувшую субботу, 23 апреля, в Николаеве представители филиалов ГП «Администрация морских портов Украины» приняли участие в турнире по стрельбе. Соревнования проводились в Николаевской областной организации ФСО «Динамо» из малокалиберной винтовки в положении лежа с дистанции 50 м под чутким руководством и контролем судейской коллегии. Об этом сообщили в пресс-службе ГА «АМПУ».

В турнире приняли участие сотрудники администрации СМП «Октябрьск», морского порта «Южный», Белгород-Днестровского, Одесского и Николаевского морских портов.

По итогам соревнований сильнейшими оказались портовики «Октябрьского», заняв первое командное место с общим количеством баллов – 304. Второе место с 296 баллами заняли стрелки из Белгород-Днестровского порта, а на почетном третьем месте с 278 баллами – портовики «Южного». Также были определены лучшие места в личном зачете, где победу с явным преимуществом одержал с 127 баллами из 130 Роман Юрза из Белгород-Днестровска.

Турнир был инициирован и организован Молодежной организацией морских портов Украины при поддержке профсоюзного комитета СМП «Октябрьск».



© Inshe.tv

Share Button
TwitterFacebookGoogle PlusYoutube