Огромный питбуль – лучшая няня для ребенка. Но щенок от такого папы стоит, как хорошая машина


15:4724.04.2016

Пес, который стоит полмиллиона долларов, но хозяева ни за что не продадут его, так как считают членом семьи. Уникальный гигантский питбультерьер по кличке Халк стал звездой интернета. Он может и защитить владельцев, если возникнет необходимость, и даже подрабатывает няней для их трехлетнего сына. Далее – трогательная история об уникальной породе чрезвычайно умных собак. А также о том, сколько стоит щенок от такого отца?

Он с детства для них член семьи. Если встанет на задние лапы, будет в человеческий рост. Питбуль Халк весит 80 килограммов, его вид угрожающ, но владельцы пса говорят – животное умное, воспитанное и неагрессивное. Даже лает только по команде. Хозяева Лиза и Марлон Греннаны не представляют жизни без своего гигантского любимца. Шутят, что когда брали его щенком, не думали, что вырастет до таких размеров.

Халк стал звездой соцсетей. Многие люди уже мечтают о такой собачке. И Греннаны согласились. Недавно Халк стал папой, и теперь у них дома – маленькие копии гигантской собаки. Пес успевает и за ними ухаживать, и заботиться о трехлетнем сыне хозяев – Джордане. К тому же у Халка есть еще и певческий талант.
Тем, кто боится собаки и говорит, что держать дома такого гиганта опасно, Греннаны отвечают: главное – любить и тренировать четвероногого. Марлон постоянно упражняется с Халком, воспитывает его. Маленький Джордан помогает. Это их увлечение и работа одновременно. Семья разводит элитные породы собак. Утверждают – будут работать и дальше, чтобы все, кто захочет иметь дома такого гигантского любимца, могли себе это позволить. Пока же щенок от папы Халка стоит от 30 до 50 тысяч долларов, сообщает НТН.



© Inshe.tv

Share Button
TwitterFacebookGoogle PlusYoutube