В столичном аквапарке утонул ребенок


08:0823.04.2016

В пятницу вечером, 22 апреля, в киевском торгово-развлекательном центре Dream Town в аквапарке Dream Island утонул шестилетний ребенок. О случившейся трагедии сообщает MIGnews, ссылаясь на спикера Оболонского управления полиции Главного управления Национальной полиции в городе Киеве Оксану Щербак, передают Украинские новости.

“Инцидент произошел около 18:15. Утонул шестилетний ребенок. На данный момент в аквапарке работает опергруппа”, – сообщила Щербак.

По словам спикера, первыми на место выехали медики скорой помощи. Именно они констатировали смерть ребенка и уже после этого вызвали полицейских для расследования обстоятельств инцидента, и поиска родителей ребенка.
Также стало известно, что медики почти час пытались реанимировать ребенка, но спасти его так и не удалось. Изначально его реанимацией занимались спасатели самого торгово-развлекательного центра, а после этого уже врачи скорой помощи.

Кроме этого правоохранители установили, что в заведении отдыхали его отец, бабушка и сестра. В какой-то момент малыш остался без присмотра и захлебнулся водой. Внимание к этому привлекла посторонняя женщина, которая увидела тонущего ребенка и привлекла внимание, после чего ребенка начали вытаскивать из воды.



© Inshe.tv

Share Button
TwitterFacebookGoogle PlusYoutube