В Большой Коренихе открылось обновленное отделение почтовой связи


17:4718.04.2016

18 апреля в микрорайоне Большая Корениха состоялось открытие отделения почтовой связи после капитального ремонта. Перерезали символическую ленту и первыми оценили комфорт и удобство обновленного отделения Николаев-57 Николаевский городской голова Александр Сенкевич, руководитель Николаевской дирекции предприятия «Укрпочта» Дмитрий Ганиченко, председатель администрации Заводского района Вячеслав Карцев, депутат городского совета Владимир Крыленко, сообщается на официальном сайте Николаевского горсовета.
1

2
– Надеюсь, что это учреждение станет серьезным подспорьем для жителей микрорайона, – отметил Александр Сенкевич. – Городская власть планирует и в дальнейшем развивать инфраструктуру.
3

4
Как рассказал Вячеслав Карцев, городская власть в 2015 году обратилась к руководству предприятия «Укрпочта» с просьбой открыть отделение в Большой Коренихе. В микрорайоне живет около 4 тысяч человек, которые нуждаются в таких социальных услугах, как выплата пенсий, осуществление коммунальных платежей и прочих. В дальнейших планах – открытие отделений в Малой Коренихе и Матвеевке.
5

6
Дмитрий Ганиченко добавил, что  руководство предприятия понимает, насколько важно, чтобы сотрудники работали в надлежащих условиях, а клиенты посещали комфортное отделение связи.
7

8
На протяжении последних лет капитально отремонтировали отделения почтовой связи по просп. Центральному, 69, 22, ул. Озерной, 11, произведены текущие ремонты в пяти отделениях.
9

10
После открытия отделения был подписан Меморандум о сотрудничестве между Николаевским городским советом и Николаевской дирекцией предприятия «Укрпочта». Определены приоритеты: улучшение качества услуг, которые предоставляются николаевцам, поддержание их доступности для населения, упрощение процедуры предоставления административных услуг, повышение эффективности работы почтовой связи.

 



© Inshe.tv

Share Button
TwitterFacebookGoogle PlusYoutube