Только за сутки в Николаеве патрульные обнаружили 14 водителей в нетрезвом состоянии


17:1618.04.2016

Около 16:30 17 апреля на ул. Курортной (Бутомы) в Заводском районе Николаева патрульные увидели авто Skoda, водитель которого нарушил ПДД. Остановив его, инспекторы увидели явные признаки опьянения. Во время проверки документов правоохранители установили, что водитель уже второй раз попадается за рулем навеселе. Составив админматериалы, патрульные вызвали эвакуатор и отправили авто на спецплощадку.
1

2

3
Около 00:15 уже в Ингульскому районе на ул. Чайковского патрульные увидели мопед, водитель которого управлял транспортным средством без шлема. На требование правоохранителей остановиться водитель лишь ускорился и попытался скрыться. Пытаясь удрать, водитель заехал во двор многоэтажки, но выехать оттуда ему не удалось – патрульные своим авто перекрыли ему выезд, и он вынужден был остановиться. На водителя составили админматериалы за управление транспортным средством лицом, не имеющим такого права, невыполнение требования об остановке и управление в состоянии опьянения. Транспортное средство также разместили на спецплощадке.
4
Кроме них, патрульные в сутки обнаружили еще 12 водителей, управлявших транспортными средствами в состоянии опьянения, сообщили в управлении Патрульной полиции г.Николаева.



© Inshe.tv

Share Button
TwitterFacebookGoogle PlusYoutube