Кошка-клептоманка ворует мужские трусы


22:3417.04.2016

В Новой Зеландии завелась кошка-воровка, и она ворует не все подряд, а только мужские трусы определенной модели!
Хозяйка кошки тонкинской породы в новозеландском Гамильтоне с ужасом узнала, что ее любимица обворовывает соседей, причем крадет у них исключительно мужское нижнее белье. За последние два месяца кошка по кличке Бриджит принесла в дом 11 трусов и более 50 пар носков.

Кошка и раньше любила приносить в дом мужское и женское нижнее белье. А однажды даже притащила хоккейную экипировку и джемпер. Однако, по словам ее хозяйки Сары Натан, с переездом в новый дом кошка стала таскать исключительно мужские трусы, причем определенной модели, Не брезгует кошка и носками самых разных расцветок. Похищенные вещи Бриджит оставляет в разных местах, включая постель своей хозяйки. Но большая часть вещей застревает в ограде сада. Новые вещи в доме появляются каждый день.

Хозяйка кошки стыдится поступков клептоманки и хочет переехать с ней в отдельный дом за город, где кошке будет сложно добраться до соседского белья. А сейчас пробует бороться с пагубной привычкой своей домашней любимицы другими способами: Сара накупила для Бриджит кучу трусов для мальчиков в надежде, что кошка перестанет таскать их от соседей.



© Inshe.tv

Share Button
TwitterFacebookGoogle PlusYoutube