На должность руководителя КП «Профилактическая дезинфекция» претендует только один кандидат


15:4615.04.2016

Сегодня, 15 апреля, состоялись публичные обсуждения на должность директора КП «Профилактическая дезинфекция». Об этом сообщили в пресс-службе Николаевской облгосадминистрации.

1

В конкурсе принял участие один претендент, ныне исполняющий обязанности директора, Иван Панасенко. Председатель конкурсной комиссии Андрей Ничипорчук отметил, что, несмотря на отсутствие других претендентов на должность, кандидат будет проходить все прописанные конкурсные процедуры.

3

Иван Панасенко представил свое видение развития и функционирования коммунального учреждения, а также планы мероприятий по повышению эффективности деятельности.

Среди задач предприятия он отметил улучшение средств борьбы с грызунами с целью снижения зооантропонозных инфекционных заболеваний населения Николаевской области, уменьшение экономических убытков.

2

Для развития предприятия, по словам Ивана Панасенко, необходимо увеличить объем профдезработ за счет охвата большего количества предприятий и учреждений.

«Стоит инициировать проведение дератизации (снижение грызунов) мест общего пользования (пляжи, парки, берега рек и т.д.) дважды в год осенью и весной, а также подготовить распоряжение об обязательном проведении предприятиями профилактических дератизационных, дезинсекционных и дезинфекционных работ», – рассказал Иван Панасенко.



© Inshe.tv

Share Button
TwitterFacebookGoogle PlusYoutube