Шведская фотовыставка открыта в николаевской библиотеке для всех желающих


16:4513.04.2016

12 апреля в Центральной городской библиотеке для детей им. Ш. Кобера и В. Хоменко состоялось заседание круглого стола «Современная семья. Равные права и равные возможности родителей. Шведско-украинский опыт» с участием заместителя Посла Швеции в Украине Генрика Нурберґа и официального представителя Шведского агентства социального страхования по семейно-экономическим вопросам, члена Совета директоров по делам семьи Никласа Льюфгрена. Об этом сообщается на официальном сайте Николаевского горсовета.

Мероприятие состоялось в библиотеке, известной своим опытом работы с молодыми семьями, которые занимаются возрождением традиций семейного чтения. Библиотека давно и успешно популяризирует семейные ценности, имеет широкий круг партнеров по этому вопросу, в частности, Посольство Швеции и Шведский институт, с которыми уже в четвертый раз проводит социокультурные совместные мероприятия.

В рамках круглого стола состоялось открытие шведской фотовыставки «Пазл жизни: роль семьи в Швеции», посвященной проблеме повышения роли отца в семье и сохранению равных прав обоих родителей.

Выставка продолжит свою работу до 22 мая. Вход свободный.



© Inshe.tv

Share Button
TwitterFacebookGoogle PlusYoutube