В Очакове застолье с товарищем для хозяина дома окончилось в больнице – с черепно-мозговой травмой и переломами ребер


14:3013.04.2016

В Очаковский отдел полиции ГУНП в Николаевской области из травматологического отделения местной больницы поступило сообщение о том, что к ним обратился 62-летний мужчина с телесными повреждениями в виде черепно-мозговой травмы, перелома ребер, синяков на лице и туловище. Об этом информируют в отделе коммуникации ГУ НП в Николаевской области.

По словам потерпевшего, вечером к нему пришел его товарищ, с которым они решили организовать застолье. В процессе распития алкогольных напитков между мужчинами возникла ссора, а затем и драка. Причинив телесные повреждения товарищу, злоумышленник скрылся с места происшествия. Уже утром следующего дня пострадавший почувствовал себя плохо и обратился в больницу.

Полицейские Очаковского района задержали 46-летнего ранее судимого местного жителя, который обоснованно подозревается в совершении данного преступления.

Следственным отделением начато уголовное производство по признакам ч.1 ст.121 УК Украины «Умышленное тяжкое телесное повреждение», санкция которой предусматривает наказание в виде лишения свободы на срок от пяти до восьми лет. Следствие продолжается.



© Inshe.tv

Share Button
TwitterFacebookGoogle PlusYoutube