Николаевским патрульным пришлось стрелять в воздух, чтобы усмирить пьяного водителя и его пассажира


10:2410.04.2016

Сегодня, 10 апреля, ночью жители одного из поселков, расположенного вблизи трассы М-14 “Одесса-Мелитополь-Новоазовск”, обратились к патрульным и сообщили, что водитель ВАЗ-21115 ездит по населенному пункту с явным превышением скорости, еще и в состоянии опьянения.

Как сообщили в управлении Патрульной полиции Николаева, около 2:40 правоохранители увидели авто, которое подпадало под ориентировки. Водитель проигнорировал требование инспекторов об остановке и попытался скрыться. Через некоторое время он заехал на АЗС.
1

2

3

4

5
Когда патрульные надевали наручники на водителя, из салона выскочил пассажир и начал наносить удары правоохранителям. Водитель также начал толкаться и пытаться вырваться. Для пресечения противоправных действий мужчин один из патрульных произвел несколько выстрелов в воздух.
6
Правонарушители сразу успокоились, и инспекторы применили к ним спецсредства. В дальнейшем патрульные вызвали на место происшествия следственно-оперативную группу отдела полиции и составили на водителя админматериалы за невыполнение требования об остановке, управление без соответствующих документов и в состоянии опьянения.



© Inshe.tv

Share Button
TwitterFacebookGoogle PlusYoutube