Плюс 98: в 198-м Учебном центре ВМС в Николаеве на верность Родине присягнули матросы-контрактники


17:2609.04.2016

Сегодня, 9 апреля, в 198-м Учебном центре ВМС ВСУ в Николаеве на верность Родине и народу присягнули 98 матросов-контрактников, прошедших здесь обучение. Об этом на своей страничке в Фейсбук написал волонтер Аркадий Дабагян.

«Принятие присяги – особый день в жизни каждого воина, и я с удовольствием прихожу к ребятам на выпуск. Лица у всех мужественные, одухотворённые. Волнуются, но это уже бойцы. Они пришли служить и защищать нас с вами.

Пусть будут счастливы и здоровы, пусть Бог хранит наших защитников.

Ну, а мы будем рядом с ними в подразделениях, выполняя свой гражданский – волонтерский долг», – написал Аркадий Дабагян.

Есть такая профессия- защищать свою Родину. Ну вот и стала наша армия на 98 матросов больше. Матросов-контрактников , прошедших подготовку в Николаевском учебном центре. Сегодня курсанты Центра приняли присягу на верность народу Украины и пополнили ряды ВМС ВСУ. Принятие присяги -особый день в жизни каждого воина и я ,с удовольствием , прихожу к ребятам на выпуск. Лица у всех мужественные, одухотворённые. Волнуются , но это уже бойцы. Они пришли служить и защищать нас с вами. Пусть будут счастливы и здоровы, пусть Бог хранит наших защитников . Ну а мы будем рядом с ними в подразделениях ,ивыполняя свой гражданский -волонтерский долг.

Опубликовано Arkady Dabagyan 9 апреля 2016 г.



© Inshe.tv

Share Button
TwitterFacebookGoogle PlusYoutube