Создатели сериала “Шерлок” приступили к съемкам 4-го сезона


23:0208.04.2016

Стивен Моффат, один из создателей “Шерлока”, поделился деталями сюжета нового сезона.

Как сообщает Collider, Моффат заявил, что 4-й сезон может стать началом завершения популярного сериала.

“Призраки прошлого возвращаются в жизни Шерлока Холмса и Джона Ватсона и на горизонте маячат трагедия и ужас. Это история, которую мы рассказывали с самого начала, и которая достигает свой развязки”, – интригует Моффат.

Согласно синопсису нового сезона, в “Шерлоке” появится новый персонаж.

Первый эпизод нового сезона снимет Рейчел Тэлалей, первая женщина-режиссер в истории сериала. Тэлалей работает на ТВ уже более 25 лет, работая на “Докторе Кто”, “Флэше” и “Ветре в ивах”.

Четвертый сезон “Шерлока” начнется с возвращения Шерлока Холмса на британскую землю, пока доктор Ватсон и его жена Мэри готовятся стать родителями.

Отметим, что у обоих актеров в главных ролях – напряженный съемочный график. Бенедикт Камбербэтч только что закончил сниматься в “Доктор Стрэндже” – фильме, поставленном по комиксам вселенной Марвел, а Мартин Фриман занят в другом фильме студии Марвел – “Капитан Америка: Противостояние”, который выйдет на экраны уже в мае.

Дата премьеры нового сезона “Шерлока” пока неизвестны: скорее всего, это, традиционно, будет конец года.

Специальная рождественская серия “Шерлок: Безобразная невеста” стала самым популярным шоу праздничного сезона в Великобритании: серию посмотрело более 11 млн зрителей – рекордное количество для “Шерлока”.



© Inshe.tv

Share Button
TwitterFacebookGoogle PlusYoutube