На месте резонансного убийства в Киеве избили журналистов


17:4706.04.2016

В Киеве на месте расстрела бизнесмена избили съемочную группу одного из телеканалов. Медийщикам поломали камеры, сообщает корреспондент 24 Канала.

По его словам, работники гостиницы “Дружба”, возле которой произошло убийство, агрессивно настроены к журналистам.


Кроме того, он рассказал, что сейчас полиция объявила план перехвата убийц бизнесмена по Киеву. А следственно-оперативная группа исследует место происшествия.

Также, по словам корреспондента, погибший 45-летний мужчина был совладельцем спорткомплекса, который расположен в гостинице “Дружба”.

Как стало известно, мужчиной, застреленным неизвестным на бульваре Дружбы Народов в Киеве, оказался совладелец спортклуба Тарас Зиновенко.

Об этом со ссылкой на руководителя департамента противодействия наркопреступности МВД Илью Киву сообщает ТСН.

По его словам, преступник выпустил в предпринимателя восемь пуль.

Как рассказал полицейский чиновник, Зиновенко на собственном Volkswagen Touareg собирался отъезжать от спортклуба, когда к его авто медленно подъехал Volkswagen Passat, с заднего сиденья которого вышел мужчина в серой одежде, очках и кепке, и выстрелил в бизнесмена из пистолета с глушителем.

На данное время на месте убийства работают криминалисты. В Киеве объявлен план-перехват – правоохранители ищут VW Passat темно-синего цвета старого образца с номерными знаками – АА2984АН.



© Inshe.tv

Share Button
TwitterFacebookGoogle PlusYoutube