8 поддельных свидетельств о регистрации, 4 транспортных средства в угоне – итоги работы сервисных центров МВД на Николаевщине


17:4005.04.2016

В территориальных сервисных центрах МВД в І квартале этого года было осуществлено 9470 регистрационных операций связанных с транспортными средствами. При этом следует отметить, что в марте таких операций было больше, чем в январе или феврале. Если в первый месяц года было только 1999, в феврале – 3301, то в марте – 4170 операций, сообщили в Региональном сервисном центре МВД в Николаевской области.

Также гражданами в территориальных сервисных центрах МВД заключено 5089 договоров купли-продажи с целью дальнейшей перерегистрации транспортных средств.

Однако нередко администраторы сервисных центров вынуждены отказать посетителю в предоставлении услуги, а взамен вызвать сотрудников полиции. Ведь в течение трех месяцев было выявлено 8 свидетельств о регистрации транспортных средств с признаками подделки. Также из 4 выявленных угнанных транспортных средств один – мопед Aprilia Sportcity 50 – по учетам Укрбюро Интерпола находился в международном розыске.



© Inshe.tv

Share Button
TwitterFacebookGoogle PlusYoutube