Odessa/Batumi Photo Days: в Одессе пройдет единственный международный фотофестиваль


19:0505.04.2016

Пять фото-дней ожидают всех заинтересованных в апреле в Одессе. Программа фотофестиваля Odesa/Batumi Photo Days-2016 включает в себя три мастер-класса, четыре выставки, две из которых расположатся open-air в городе, четыре вечерних фотопоказа из семи стран мира, а также лекции и встречи с фотохудожниками из Грузии, Штатов, Южной Кореи, Турции и Украины, сообщили организаторы.

2

Организаторы единственного международного украинского фотофестиваля Odesa//Batumi Photo Days приглашают желающих стать гостями фестиваля – посещение всех мероприятий является свободным.

1

Всем ценителям визуального современного искусства отдельно советуют посещать все выставки, а их будет пять за пять дней, и вечерние фотопоказы. Увидеть лучшие фотоистории 7 стран за 4 дня смогут все желающие – формат визуального шоу под музыку захватывает и вдохновляет.

В субботу, 16 апреля, всех ждут open-air показе в Городском саду на Дерибасовской.

Поскольку фестиваль в Украине ставит себе и образовательную цель, большее количество мероприятий направлено на развитие слушателей. “Фотохудожники, кураторы и гости из других стран, украинские фотографы и кураторы, ценители современного визуального искусства и фотографы, которые учатся, – все найдут на фестивале для себя что-то интересное”, – прогнозируют организаторы.



© Inshe.tv

Share Button
TwitterFacebookGoogle PlusYoutube