Стоянов заявил, что не боится “горлопанов и предателей” и не будет оправдываться “перед кликушеством проплаченных пикетчиков”


19:5904.04.2016

Об этом назначенный на должность прокурора Николаевской области Николай Стоянов, против которого уже шестой день в Одессе пикетируют областную прокуратуру, заявил на своей странице в Фейсбуке.

“Генеральная прокуратура Украины не видит причин для увольнения Николая Стоянова с должности прокурора Одесской области. Об этом прокурор Генеральной прокуратуры Владислав Куценко сообщил изданию «Украинские новини». «Какие-либо основания для этого отсутствуют. Он выполняет свои обязанности согласно решению суда, который его восстановил в должности», – сказал В. Куценко.
Напомним, уволен Н. Стоянов был с формулировкой «в связи с переводом на другую работу», однако подал иск в суд и в разных инстанциях добивался восстановления в должности.
Я привел эти слова исключительно для того, чтобы абсолютно корректно без перехода на конкретные личности ответить на все вопросы о моем назначении на должность прокурора Одесской области.
Как и говорил, не буду оправдываться перед кликушеством проплаченных пикетчиков. Скажу только, что никогда не был гражданином России, последний раз там был 36 лет назад во время службы в армию. Второе – готов оформить все юридические документы для подписания договора дарения «Элитной недвижимости» в Испании любому, кто укажет адрес этой самой недвижимости. В третьих, хватит мне приписывать членство в Партии регионов. Этого никогда не было хотя бы по причине того, что работникам прокуратуры запрещается участие в работе политических партий. Ну и, в четвертых, приглашаю в свою обычную квартиру в Одессе в гости попить чайку и поговорить со своими очернителями на тему Правды. Ведь в чем сила нашей жизни. В Правде. И я готов говорить о ней.
И в заключение. Не боюсь угроз, не боюсь запугиваний, не боюсь горлопанов и предателей. Знайте и помните об этом все, кто пытается запугать патриотов Украины. СЛАВА УКРАИНЕ!”.

Вот такая вот “слава”…



© Inshe.tv

Share Button
TwitterFacebookGoogle PlusYoutube