Скоро на экранах. Сегодня обещают сенсационное антипутинское расследование, которое “зацепит” и Украину


15:3303.04.2016

Один из журналистов Проекта по расследованию коррупции и организованной преступности (OCCRP) Дрю Салливан анонсировал новое резонансное расследование.

“Завтра выйдет в свет большой проект – обратите внимание в Украине, Азербайджане, Сербии и других странах”, – написал медиаэксперт в своем Twitter.

При этом Салливан подчеркнул, что после публикации материала “мир изменится”. Презентация расследования запланирована на 21:00 по киевскому времени.

При этом, точная тема расследования не уточняется, однако в своих твитах журналист упоминает имя пресс-секретаря президента РФ Дмитрия Пескова.

Ранее Reuters получило от OCCRP материалы расследования о том, что малоизвестный российский предприниматель из Санкт-Петербурга Григорий Баевский передавал дорогую недвижимость в Москве и Подмосковье нескольким женщинам, связанным с президентом России Владимиром Путиным.

OCCRP специализируется на расследованиях организованной преступности и коррупции и публикует свои материалы в местных СМИ, а также на своем сайте, имеющем как англоязычную, так и русскоязычную версии. Репортеров занимаются журналистскими расследованиями в Восточной Европе, на Кавказе, в Средней Азии, Латинской Америке и Африке, сообщает НВ.

Ждем с нетерпением.



© Inshe.tv

Share Button
TwitterFacebookGoogle PlusYoutube