У облпрокуратуры Одессы – лежачий пикет против назначения Николая Стоянова: прокурорские переступают через женщин


13:0101.04.2016

1 апреля у входа в здание прокуратуры Одесской области проходит небольшой лежачий пикет, организованный одесским волонтером Алиной Подолянкой, против возвращения прокурора области Николая Стоянова. Об этом сообщают активисты, передает «Одесская жизнь».

1

«Прокурорская быдлота просто переступает лежачих женщин, как бы спеша на свои прибыльные места. Переступает с презрением на лице, показывая свое реальное отношение к тем, кого они должны защищать, и на чьи налоги они живут. Переступает преднамеренно, хотя могут спокойно зайти в здание через боковой вход. Это не Юморина в Одессе. Это Одесса сегодня», – написал участник протестной акции на Пушкинской Олег Михайлик.

2

Напомним, в Одессе продолжается бессрочный пикет против назначения новым прокурором области Николая Стоянова. Активисты вторую ночь провели под стенами облпрокуратуры.

Ранее вход в прокуратуру активисты завалили шинами, а перед зданием разбили небольшой палаточный городок. Митингующие поставили прокурору Николаю Стоянову ультиматум. Если в 17:00 1 апреля он все еще будет оставаться на своей должности, активисты обещают применить радикальные меры, вплоть до «выноса всей прокуратуры». В доказательство серьезности этих намерений представители Самообороны Одессы и Правого сектора перекрывали трассу Одесса-Киев. Правда, из-за этого перекрытия между патриотическими организациями Одессы начались серьезные разногласия.



© Inshe.tv

Share Button
TwitterFacebookGoogle PlusYoutube