“Hop, Nederland, Hop!”: голландцев просят голосовать за детей Украины


19:1627.03.2016

Кампания “Hop, Nederland, Hop!” ратует за то, что Соглашение об ассоциации Украины и ЕС не о торговле или политике, а о людях, пишет «Українська правда. Життя».

«Речь идет о будущем украинского народа и их детях. Поэтому каждый голландец должен проголосовать утвердительно за светлое будущее успешных молодых украинцев, которые продолжают изучать этот мир и менять его к лучшему”, – говорится в аннотации к проекту.


К записи 10 видео присоединились Тед Ленссен, один из лучших режиссеров Королевства Нидерландов, и Клаас Бэрингс, отличный аранжировщик.

Согласно идее проекта, талантливые маленькие украинцы оказываются в сказке – в прекрасном, волшебном и добром мире известных голландских магнитов, которые доступны для пассажиров на любом рейсе KLM. Это мир, в котором каждый хочет жить, работать и делать хорошие вещи для других. Посетив сказку, дети мечтают добраться до Амстердама и встретиться с реальными голландцами. Довольно скоро их мечты сбудутся.

В качестве музыкального сопровождения к видео была выбрана легендарная песня “Она верит в меня” (НЛД. ” Зіджей gelooft в Mij”) гениального Андре Хазеса.



© Inshe.tv

Share Button
TwitterFacebookGoogle PlusYoutube