Ужас. В Николаеве военный не только убил свою гражданскую жену, он изнасиловал ее 6-летнюю дочь


18:2526.03.2016

Как мы вчера сообщали, в Заводском районе г. Николаева в квартире было обнаружено тело женщины с признаками насильственной смерти. В совершении указанного преступления обоснованно подозревается сожитель погибшей.

dushitel-03-16

Труп обнаружила хозяйка квартиры, которую снимала эта семья. Заявительница рассказала правоохранителям, что пришла к квартиросъемщикам за оплатой и увидела ужасную картину. В одной из комнат находилась женщина, которая не подавала признаков жизни, в ванной — лежал еле живой окровавленный мужчина, а на кухне находился напуганный ребенок, 6-летняя дочь потерпевшей, ставшая свидетелем всего, что происходило.

dushitel-03-16-1

Эксперт, осмотрев труп, предварительно установил, что смерть наступила в результате механической асфиксии. Работники полиции установили, что к убийству причастен 47-летний сожитель погибшей — военнослужащий. После содеянного мужчина пытался покончить с собой. С места происшествия правоохранители изъяли нож, которым он перерезал себе вены.

Однако, оказалось, что это убийство – не единственное преступление, которое совершил мужчина. Как сообщили в Главном управленим Национальной полиции в Николаевской области, специалисты, обследовав ребенка потерпевшей, обнаружили на ее теле телесные повреждения, а по результатам экспертизы было установлено, что девочка стала жертвой насилия.

Следственным отделением Заводского отдела полиции ГУНП в Николаевской области начаты уголовные производства по признакам ч.1 ст.115 УК Украины «Умышленное убийство», санкция которой предусматривает наказание в виде лишения свободы на срок от 7 до 15 лет и ч.4 ст.152 УК Украины «Изнасилование», санкция которой предусматривает наказание от 8 до 15 лет лишения свободы.
В настоящее время следствие по делу продолжается, устанавливаются все обстоятельства. 47-летний мужчина задержан в порядке ст.208 УК Украины, готовятся материалы для объявления о подозрении и избрании меры пресечения.


© Inshe.tv

Share Button
TwitterFacebookGoogle PlusYoutube