В Одессе бомжи заживо закопали женщину. Перед этим долго били


18:3726.03.2016

В Одессе двое мужчин без определенного места жительства совершили умышленное убийство 37-летней женщины и пытались спрятать тело убитой на заброшенной стройке. Об этом говорится в сообщении пресс-службы ГУ Нацполиции в Одесской области.

В ходе следственно-оперативных мероприятий правоохранители изобличили 28- и 33-летнего бездомных, которые и совершили убийство.

“В ходе установления всех обстоятельств данного преступления выяснилось, что потерпевшая, двое задержанных и несколько неустановленных следствием мужчин находились в помещении заброшенного здания, расположенного в парке “Преображенский”, где все вместе распивали спиртные напитки. Между группой мужчин и женщиной возникла ссора, в ходе которой 28-летний бездомный нанес удар лопатой женщине в область головы”, – говорится в сообщении.

От полученной травмы потерпевшая упала на землю и потеряла сознание. В это время мужчины начали наносить удары руками и ногами по различным частям тела женщины, на которые потерпевшая уже не реагировала. Решив, что она умерла, бездомные перенесли пострадавшую в соседнее здание, бросили ее в вырытую строителями яму и начали по очереди засыпать землей

В это время женщина пришла в себя и пыталась подняться. Мужчины добивали ее ногами и палками. От полученных травм она потеряла сознание, и злоумышленники засыпали ее землей.

На следующий день правонарушители решили перепрятать тело потерпевшей в другом месте, но были задержаны работниками полиции.

Согласно заключению судебно-медицинской экспертизы, женщина умерла в результате механической асфиксии.

По данному факту начато производство по п.12 ч. 2 ст. 115 (умышленное убийство) Уголовного кодекса Украины.

Злоумышленникам грозит наказание в виде лишения свободы на срок от десяти до пятнадцати лет или пожизненное заключение.

Двое задержанных признались в совершении убийства и находятся в изоляторе временного содержания. В настоящее время правоохранители проводят мероприятия по привлечению к уголовной ответственности других участников преступления. Следствие продолжается.

Устанавливается причастность к убийству других лиц. Следствие продолжается.



© Inshe.tv

Share Button
TwitterFacebookGoogle PlusYoutube