В Николаеве 63-летний мужчина, который предлагал девочке вступить с ним половую связь за 50 грн., дал показания


18:2322.03.2016

Как сообщало “Iнше ТВ” в Николаеве родители задержали мужчину, который предлагал их несовершеннолетней дочери вступить с ним половую связь за 50 грн.

В Центральный отдел полиции ГУНП в Николаевской области по подозрению в развращении несовершеннолетней был доставлен 63-летний мужчина. Как установлено правоохранителями, около 16-15 21 марта 13-летняя девочка возвращалась из школы, когда на перекрестке пр. Центрального и ул. 7-й Слободской к ней подошел неизвестный мужчина. По словам школьницы, он спросил ее который час, попросил дать ему несколько монет, а затем предложил вступить с ним в половую связь, добавив при этом, что заплатит ей за это 50 гривен.

Сказав, что она спешит, подросток немедленно побежала домой, где рассказала обо всем матери. Родственники решили разыскать растлителя и, сев в автомобиль, поехали по улицам района. Уже возле одного из домов по улице Акима девочка указала им на подозреваемого.

Полицейским мужчина дал пояснение, что просто попросил у школьницы мелочь, мол на рюмку спиртного, но, по его словам, интимных отношений ей не предлагал.

Следователем сведения по данному факту были внесены в Единый реестр досудебных расследований по признакам ч. 1 ст. 156 УК Украины «Развращение несовершеннолетних», санкция которой предусматривает наказание в виде ограничения свободы на срок до пяти лет или лишение свободы на тот же срок. Выясняются все обстоятельства произошедшего.

По информации Центрального отдела полиции ГУНП в Николаевской области.



© Inshe.tv

Share Button
TwitterFacebookGoogle PlusYoutube