«Нанесён громадный ущерб, который выражается в миллионах гривен» – общественница о «кронировании» в городе Николаеве


17:0821.03.2016

 

Николаевская общественница-эколог Антонина Галкина предложила депутатам горсовета обратиться в правоохранительные органы по вопросу деятельности Департамента ЖКХ и его структурного подразделения, управления экологии, в части кронирования и сноса зелёных насаждений.

Об этом он сказал на заседании постоянной комиссии Николаевского городского совета по вопросам градостроительства, архитектуры и строительства, регулирования земельных отношений и экологии в понедельник, 21 марта.

По словам общественницы, Департаментом ЖКХ городу «нанесён громадный ущерб, который выражается в миллионах гривен» – абсолютно здоровые деревья «кронируются» до состояния пней, и никто не несёт за это никакой ответственности.

Также Антонина Галкина предложила депутатам обратиться к мэру, чтобы тот создал специальную комиссию из числа общественности города для проверки работы Департамента ЖКХ и управления экологии.

Члены комиссии не стали принимать каких-то обращений, решив на следующем заседании заслушать начальника управления экологии Владимира Корчагова и его подчинённую Татьяну Скибицкую, которая возглавляет отдел озеленения и благоустройства.

galkina

Антонина Галкина

korchagov

Владимир Корчагов



© Inshe.tv

Share Button
TwitterFacebookGoogle PlusYoutube