Кто ему сломал ребра, 21-летний житель Жовтневого района не помнит – очень пьян был


11:2818.03.2016

16 марта в Жовтневое отделение полиции Корабельного ОП ГУНП в Николаевской области поступило сообщение из местной больницы о том, что медики диагностировали у 21-летнего жителя района телесные повреждения, вероятно, полученные насильственным путем. Об этом сообщили в отделе коммуникации ГУ НП в Николаевской области.

Как выяснилось, пострадавший накануне вместе с несколькими своими товарищами употреблял спиртные напитки, поэтому вечер для заявителя запомнился очень плохо. Единственное, о чем он сумел рассказать правоохранителям, что якобы дрался с каким-то незнакомцем, вот только ни сам травмированный, ни его товарищи так и не вспомнили, где именно, и с кем возник конфликт.

Утром молодой человек почувствовал себя плохо, к вечеру его состояние ухудшилось и он решил обратиться в больницу.
Медики диагностировали, что у пострадавшего перелом нескольких ребер. В настоящее время проводится обследование, устанавливается реальная степень тяжести полученных телесных повреждений.

Следственным отделением начато уголовное производство по признакам ч. 1 ст.122 УК Украины «Умышленное средней тяжести телесное повреждение», что наказывается исправительными работами на срок до двух лет, или ограничением свободы на срок до трех лет, или лишением свободы на срок до трех лет.

Ожидаются результаты судебно-медицинской экспертизы, устанавливаются лица, причастные к нанесению телесных повреждений и другие обстоятельства происшествия.



© Inshe.tv

Share Button
TwitterFacebookGoogle PlusYoutube