В США мужчина случайно выбросил обручальное кольцо за $400 000


06:0718.03.2016

В американском штате Миссури муж случайно выкинул на помойку обручальное кольцо жены в 12,5 карата стоимостью около 400 тысяч долларов, сообщает “Сегодня“. Супруга мужчины забыла украшение на бумажном полотенце на кухонной столешнице.

А 54-летний мужчина не заметил кольцо, и когда к дому подъехал мусоровоз, бросил его вместе с бумагой в мешок и сам вынес уборщикам.

“Я сказал им, чтобы не забыли мой мусор, и отправил кольцо вместе с ним”, – вспоминает он.

Конечно, когда жена американца узнала о несчастье, то впала в истерику. Виноватый муж бросился спасать положение и связался с компанией, занимающейся вывозом мусора. В этом время грузовик с бриллиантовым украшением был уже на пути к радиоактивной свалке.

Главе семейства удалось убедить уборщиков покопаться в десяти тоннах мусора, хотя надежды найти маленькое крашение практически не было. К счастью, через 25 минут поиска операционный менеджер компании Джо Эванс появился с кольцом.

“В 10 случаях из 10 мы не находим такие вещи. Это было самое большое счастье в мире – найти кольцо и вернуть обратно. Я думал, мы будем искать его два дня”, – сказал он.



© Inshe.tv

Share Button
TwitterFacebookGoogle PlusYoutube