Стали известны подробности убийства экс-депутата под Одессой


19:2817.03.2016

Убитый в отеле в Одесской области экс-депутат Николай Атаманюк был владельцем гостиничного комплекса, в котором его и убили, сообщает пресс-служба одесской полиции.

“Между ним и двумя мужчинами, которые арендовали один из домов, произошел конфликт, в результате которого последние бросили в сторону владельца две гранаты. Одна из них взорвалась”, — рассказали подробности смертельного инцидента правоохранители.

Сейчас продолжается уничтожение второго боеприпаса, сообщает  24tv.ua

Стали известны подробности убийства экс-депутата под Одессой 1

Полиция принимает меры по задержанию злоумышленников, которые имеют при себе огнестрельное оружие и скрылись в неизвестном направлении на автомобиле “Фольксваген Пассат” серого цвета. Объявлен план “Перехват”.

Как сообщает корреспондент “Думской”, в Беляевке у отеля убийство произошло на берегу озера, где Атаманюку принадлежит рекреационный комплекс.

По данным правоохранителей с места происшествия, “устранили” мужчину отнюдь не в результате внезапного конфликта: все было спланировано. Убийцы сняли один из коттеджей по соседству с домом коммерсанта, в 50 метрах, и ждали, когда он вернется из Майами.

Напомним, в городе Беляевка, что под Одессой, застрелили бывшего депутата Одесского облсовета от “Батькивщины” предпринимателя Николая Атаманюка, а потом еще и бросили в его сторону гранату.



© Inshe.tv

Share Button
TwitterFacebookGoogle PlusYoutube