В Лондоне на детской площадке обнаружили метровую крысу весом 11 кг


18:5411.03.2016

На детской площадке в Лондоне нашли огромную крысу весом около 11 килограммов и длиной больше метра. Об этом сообщает ИнфоРезист со ссылкой на Тelegraph.

Гигантское существо по размерам значительно больше кота. Газовый инженер Тони Смит нашел крысу размером в 4 фута (около 1,2 метра) во время работы в многоквартирном доме в центре Лондона.

Крыса-мутант, которая весила более 25 фунтов (около 11 килограмм), была замечена в кустах рядом с многолюдной детской площадкой в районе Хакни-Даунс на севере Лондона в четверг.

1457702331-5830-schur-tony-smith-swnscom

Смит дал ее подержать знакомому электрику Джеймсу Грину и сфотографировал находку.

«Это крупнейшая крыса, которую я когда-либо видел за всю свою жизнь. У меня есть кошка и джек-рассел (порода собак, — ред.), и она была больше, чем они оба вместе взятые. Я бы сказал, что она была около четырех футов. Мы собирались выбросить ее в мусор, но, прежде чем это сделать, мы решили, что нужно ее сфотографировать», — рассказал Смит.

Правда эксперты,  которых “Iнше ТВ” попросило прокомментировать эту информацию и фото, склоняются к тому, что это фейк. Однако от однозначных выводов воздерживаются.



© Inshe.tv

Share Button
TwitterFacebookGoogle PlusYoutube