Связавший для бойцов АТО носки осужденный Снигиревской колонии получил письмо от «Джокера» и «Малыша»


16:5109.03.2016

В Снигиревскую исправительную колонию пришло письмо-благодарность от военнослужащих 53-й ОМБр осужденному Сергею Носову. Об этом сообщили в пресс-службе УГПтС Украины в Николаевской области.

Сергей Носов присоединился к акции «Свяжи носки – подари тепло!» и за несколько недель связал для бойцов АТО 7 пар носков. «Мы стараемся помогать, чем можем, всем сердцем мы болеем за наших ребят, которые защищают Украину на поле боя, пусть частичка нашего тепла и заботы согреет солдатские души на передовой», – так объяснил свой поступок Сергей Носов.
1
Представители общественной организации «Пенитенциарная инициатива» передали носки волонтерам, которые доставили их военнослужащим.
2
И вот теперь в колонию пришло письмо от бойцов 53-й ОМБр с позывными «Малыш», «Джокер», «Сон» и «Шустрый», которые просили передать слова благодарности осужденному Сергею Носову.

«Нам, военнослужащим, было очень приятно получить такой подарок. В стужу вязаные теплые носки согревали наших ребят… Слава Украине!», – написали военнослужащие в письме.

Письмо было объявлено осужденному Сергею Носову и приобщено к его личному делу.



© Inshe.tv

Share Button
TwitterFacebookGoogle PlusYoutube