Боевиков “спецназа ДНР” кормят сухпайками, сделанными из мышей


19:1807.03.2016

По словам боевиков, мыши по вкусу похожи на пельмени. Боевиков “спецназа ДНР” кормят сухпайками, сделанных из мышей. Об этом написал боевик “ДНР” с кличкой “Кот” на своем канале видеохостинга Youtube, передает ТСН.

“Получил паек от минобороны “ДНР”. Очень полезно и питательно, к пиву тоже очень даже подходят. Это – мышки”, – написал он. По словам боевика, есть два вида пайков: с замороженными мышами и столовыми с соусом.

“Замороженные – для приготовления в полевых условиях. Бросаешь в кипяток, 5 минут и готово. По вкусу напоминает пельмени. Второй пакет – мышки столовые, готовые к употреблению. Морковка, соус, мышка – очень вкусно и питательно!” – подчеркнул он. Также “Кот” рассказал, что в Широкино боевики также неделями питались мышами.

“Теперь это часть рациона “спецназа ДНР”. Мыши содержат очень много белков, питательные, водятся повсеместно! Разработчики этого рациона учли опыт наших защитников в Широкино, которые на одних мышах могли неделями обходиться без подвоза новых пайков. Это ценный и важный опыт”, – отметил он.



© Inshe.tv

Share Button
TwitterFacebookGoogle PlusYoutube