“Нафтогаз” передал 50 квартир участникам АТО


18:2205.03.2016

Национальная акционерная компания “Нафтогаз Украины” передала 50 квартир в городе Комсомольск (Полтавская область) в Министерство внутренних дел Украины для обеспечения жильем участников АТО и их семей.

“Сегодня, во время торжественной церемонии принятия присяги Патрульной полицией Полтавы на верность украинскому народу, на которой присутствовали премьер-министр Украины Арсений Яценюк, министр внутренних дел Арсен Аваков, руководство области и участники АТО, премьер-министр передал сертификаты на жилье для участников АТО”, – сказано в пресс-релизе управления по связям с общественностью НАК “Нафтогаз Украины”.

“По инициативе “Нафтогаза” и в соответствии с распоряжением Кабинета министров Украны от 18.02.2015 №138-р “Об отчуждении недвижимого имущества дочерней компании “Газ Украины” Нафтогаз бесплатно передает квартиры по ул. Молодежная, д.№1 в г. Комсомольске суммарной рыночной стоимостью почти 35 млн грн”, – отмечено в сообщении.

Эти квартиры были получены ГК “Газ Украины” в результате взыскания задолженности с должников – ПАО “Одессагаз”, – подчеркнули в пресс-службе.



© Inshe.tv

Share Button
TwitterFacebookGoogle PlusYoutube