Американские ювелиры предложили коммунистам скидку на кольцо “Красная площадь”


22:0804.03.2016

Американский ювелирный бренд Leon Mege презентовал кольцо под названием Red Square. Членам коммунистической партии предложили специальную скидку на это украшение.

В центре кольца размещен крупный рубин огранки кушон оттенка “голубиная кровь”. Его стоимость оценили в 27,5 тысяч долларов, но коммунисты могут купить изделия по специальной цене. Об этом Joinfo.ua сообщает со ссылкой на “Лента.ру”.

Отмечается, что масса центрального рубина в кольце Red Square составляет 1,71 карата, масса рубинов на шинке кольца — 1,20 карата, совокупная масса бриллиантов — 1,10 карата. Оправа выполнена из белого золота, платины и оксидированного серебра. Стоимость кольца на сайте производителя составляет 27,5 тысяч долларов.

На членов какой именно коммунистической партии распространяется скидка, бренд не уточнил.

Отметим, что в мире существуют несколько сотен политических организаций, определяющих свои взгляды как коммунистические. Абсолютный рекорд принадлежит Индии, где имеется 45 партий, придерживающихся коммунистической идеологии. В США таких организаций насчитывается не менее 15.

Напомним, ювелирный бренд Leon Mege основан в 1996 году, с 2003 года офис компании расположен в Нью-Йорке, в так называемом Diamond District — центре торговли бриллиантами. Фирменная черта бренда — архитектурные инспирации.



© Inshe.tv

Share Button
TwitterFacebookGoogle PlusYoutube