«Цветы медитации» Влада Гурьева


15:5604.03.2016

Вчера, 3 марта, в конференц-зале «Южный бриз» открылась новая персональная выставка живописи Владислава Гурьева “Цветы Медитации”.
2
Художник Владислав Гурьев открыт всему новому, отказываясь от принадлежности к тому или иному движению или направлению и воплощению своих идей в одном ключе. Будучи полностью уверенным в том, что искусство не нуждается в категориях, а художник – в ярлыках, он из каждого опыта путешествий, встреч, общения стремится создать такой образ, который бы концентрировался на позитивной эмоциональной подзарядке зрителя, вдохновлял и возвращал бы из рутины повседневности к высокой эстетике и позитивной эмоциональной заряженности жизни.
1
Работы Владислава производят на зрителя поистине неизгладимое впечатление. Яркие и в тоже время весьма гармоничные композиции картин умудряются цеплять за душу, вызывая самые разнообразные чувства и эмоции, создавая вокруг атмосферу настоящего праздника.
3

4
Художник Гурьев создал свой уникально-неповторимый стиль, благодаря которому его работы излучают невероятную энергетику, притягивая взгляд своим позитивом. Его картины не перестают удивлять, маня за собой в увлекательное путешествие по живописной вселенной, радуя изобилием всевозможных цветов и оттенков.



© Inshe.tv

Share Button
TwitterFacebookGoogle PlusYoutube