В Николаевской области люди в масках избили предпринимателя и отобрали у него 700 тыс. грн.


22:4202.03.2016

Неизвестные в масках избили предпринимателя, повредили его автомобиль и отобрали деньги.
Сегодня, 2 марта,  около 18:15 час. в Первомайский ОП ГУНП в Николаевской области поступило сообщение от 46-летнего местного жителя о том, что четверо мужчин в масках совершили на него нападение.

Потерпевший рассказал полицейским, что примерно в 17:50 час. он остановил свой автомобиль «AUDI-Q7» возле дома №18-а по ул. Молокова, чтобы отлучиться на некоторое время. Но по неизвестным причинам он не мог включить сигнализацию. Мужчина несколько минут пытался поставить свое транспортное средство под электронную охрану, когда к нему подъехала автомашина черного цвета “Порш Каен”, г/н АН 4477, из которой вышли четверо неизвестных, лица которых были закрыты масками. Нападавшие избили предпринимателя, разбили окна в его автомобиле и украли более 700 тысяч гривен.

PM960image002 PM88image001 PM468image003

Следственным отделом Первомайского ОП ГУНП в Николаевской области начато уголовное производство по признакам ч.4 ст.187 УК Украины «Разбой», санкция которой предусматривает лишение свободы на срок от трех до семи лет.

По области введено в действие требования оперативного плана “Перехват”, проинформированы о данном событии смежные регионы, ориентирован личный состав полиции, устанавливается местонахождение автомобиля, на котором передвигались преступники, сообщили в Первомайском отделе полиции ГУ ЧП в Николаевской области.

 



© Inshe.tv

Share Button
TwitterFacebookGoogle PlusYoutube