Молодые супруги из Первомайска избили сельского голову за замечание, что нельзя справлять нужду возле магазина


19:2402.03.2016

Вчера, 1 марта, в дежурную часть Первомайского ОП ГУНП в Николаевской области позвонила 37-летняя секретарь сельского совета, которая сообщила, что избили женщину, Лукашевского сельского голову.
На место происшествия выехала следственно-оперативная группа и правоохранители выяснили обстоятельства происшествия.

34-летняя потерпевшая рассказала полицейским, что около 16:30 час. она вышла из помещения сельского совета на улицу и увидела, что возле магазина, расположенного неподалеку, неизвестный мужчина справлял свои естественные потребности. Женщина сделала замечание, на что молодой человек отреагировал неадекватно, подбежал к ней и стал дергать ее за одежду. Через несколько минут к ним подошла девушка, которая, ничего не объясняя, ударила потерпевшую по лицу, сбила ее с ног и начала драку.

Хулиганов остановил еще пожилой человек, который стал кричать на парня и девушку и требовать немедленно прекратить драку. Затем мужчина затолкал их обоих в машину, и они поехали в неизвестном направлении. Как выяснилось позже, это был отец парня.

Правоохранители установили личности злоумышленников – ими оказалось 22-летние супруги, жители г. Первомайска.

Проводится досудебное следствие, назначено проведение соответствующих экспертиз.

Следственным отделом Первомайского ОП ГУНП в Николаевской области начато уголовное производство по признакам ч.1 ст.125 УК Украины «Умышленное легкое телесное повреждение», что наказывается штрафом до пятидесяти необлагаемых минимумов доходов граждан, или общественными работами на срок до двухсот часов, или исправительными работами на срок до одного года, сообщает Первомайский отдел полиции ГУНП в Николаевской области.

 

 



© Inshe.tv

Share Button
TwitterFacebookGoogle PlusYoutube