В Николаеве продавщица табачного киоска дала отпор грабителю


13:0501.03.2016

В Заводском районе неизвестный мужчина пытался ворваться в помещение табачного киоска и завладеть деньгами из кассы. Но 46-летняя продавец киоска и охранник, который был неподалеку, отбили нападение, но задержать злоумышленника не смогли. Сейчас правоохранители устанавливают его личность, следственным отделением начато уголовное производство.

27 февраля в 05.00 ч. в Заводский отдел полиции поступило заявление от 46-летней реализатора табачного киоска, расположенного возле остановки общественного транспорта по пр. Ленина. Она сообщила, что несколько минут назад неизвестный мужчина через открытое окно киоска, угрожая расправой, пытался завладеть деньгами из кассы.

Как рассказала правоохранителям пострадавшая, перед тем, как совершить нападение, злоумышленник в течение вечера несколько раз подходил к киоску, постоянно заглядывал туда и пытался завести с ней разговор.

В очередной раз незнакомец пришел около 04.00 ч. ночи. Мужчина сначала бросил в незакрытое окно камень, после чего просунул туда свою руку и попытался завладеть кассой. На крики продавца прибежал работник частной охраны. Он отразил нападение, однако задержать грабителя все же не смог.

Правоохранители обращаются к гражданам, которые стали свидетелями преступления, или имеют информацию, которая может стать полезной для следствия, сообщить в Заводский отдел полиции ГУНП в Николаевской области по адресу: г. Николаев, ул. Белая, 44, или по телефонам: (0512) 34-11-98 и «102».

Приметы злоумышленника: на вид 35 лет, рост – 175 см, среднего телосложения, был одет в темную одежду.

Особые приметы: на руке татуировка в форме звезды.

 

 



© Inshe.tv

Share Button
TwitterFacebookGoogle PlusYoutube