«Николаевщина туристическая»: в ОГА продолжают наполнять первый туристско-информационный портал области


19:2529.02.2016

Как сообщили в пресс-службе Николаевской ОГА, в Облгосадминистрацией разработан и запущен первый в области Информационный портал «Николаевщина туристическая», который содержит полную полезную информацию о главных туристических маршрутах области, инфраструктуре, местах отдыха, а также исторических и культурных достопримечательностях.

“Предпринимателей и бизнесменов Николаевщины, чья деятельность связана с туристической и развлекательной сферами, приглашаем присоединиться к наполнению сайта. Информация будет размещаться бесплатно”, – говорится в сообщении.

Учитывая то, что информационный портал – это не просто сайт, а единственный в своем роде туристический информационный центр, который в дальнейшем будет «раскрученный» ведущими поисковыми системами, заместитель председателя облгосадминистрации Оксана Янишевская уверена, что такая работа будет выгодной как для предпринимателей так и для туристического имиджа Николаевщины.

«Мы уверены, что это даст возможность бизнесменам выгодно представить свой продукт или услугу на едином Туристический портале области, а с другой стороны это привлечет к Николаевщины новых туристов», – отметила Оксана Янишевская.

Для этого нужно прислать полную информацию о товаре или сфере услуг на адрес mykolaiv.travel@gmail.com. Впоследствии информация появится на веб портале. Пример оформления материала можно посмотреть здесь .
Стоит помнить, что чем содержательнее и полнее будет предоставлена информация, тем качественнее она отобразит суть предлагаемого туристического или развлекательного объекта.
За справками обращаться по телефону: (0512) 37-22-63



© Inshe.tv

Share Button
TwitterFacebookGoogle PlusYoutube