Изнасилование по-николаевски. Познакомились у вокзала, пили водку в подворотне, а потом… она ждала, что он извинится


17:4624.02.2016

Вчера, 23 февраля, 29-летняя местная жительница обратилась в Ленинский отдел полиции ГУНП в Николаевской области с сообщением о том, что несколько дней назад в отношении нее совершено насильственные действия.

Заявительница рассказала, что 18 февраля она, проходя мимо междугородного автовокзала, познакомилась с мужчиной. Новоявленный друг пригласил женщину продолжить «дружбу» во дворе неподалеку расположенных домов за бутылкой водки, и потерпевшая согласилась.

Со слов заявительницы, после импровизированного застолья мужчина предложил ей интим, а когда она отказалась, принудил ее к вступлению в половую связь, угрожая ножом.

Несколько дней потерпевшая не обращалась в полицию, надеясь на то, что злоумышленник найдется и хотя бы попросит прощения, но потом решила попросить помощи у правоохранителей, чтобы привлечь насильника к ответственности.

Следственным отделением Ленинского отдела полиции ГУНП в Николаевской области начато уголовное производство по признакам преступления, предусмотренного ч.1 ст.152 УК Украины «Изнасилование», санкция которой предусматривает наказание в виде лишения свободы на срок от трех до пяти лет. Продолжаются следственные действия, сообщает Отдел коммуникации ГУНП в Николаевской области.



© Inshe.tv

Share Button
TwitterFacebookGoogle PlusYoutube